Tabatière de forme ronde en placage de bois... - Lot 291 - Normandy Auction

Lot 291
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Tabatière de forme ronde en placage de bois de loupe doublé d'écaille. Couvercle orné d'une miniature représentant un militaire Circa 1860-80 Usures visibles