Ensemble de trois boites à cigarettes et... - Lot 298 - Normandy Auction

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Ensemble de trois boites à cigarettes et une tabatière en argent ciselé. Travail français et anglais de la fin du XIXe Poinçons Minerve - Sanglier et Chester ( UK) Poids : 244 g. ; D. : 6 cm ; L. : 8 et 7 cm