Paire de vitrines d'applique en bois laqué... - Lot 330 - Normandy Auction

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de vitrines d'applique en bois laqué mouluré ouvrant par un vantail. Corniche ciselée d'une frise de feuilles, côtés vitrés Style XVIIIe H. : 100 cm ; L. : 35 cm ; l. : 27 cm