Grande table circulaire en acajou, le plateau... - Lot 331 - Normandy Auction

Lot 331
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
Grande table circulaire en acajou, le plateau repliable à piétement escamotable, reposant sur quatre pieds fuselés à roulettes Fin du XVIIIe (petits accidents et restaurations) H. : 73 cm ; L. : 125 cm ; P. : 128 cm