Table console en acajou, filets d'ébène et... - Lot 336 - Normandy Auction

Lot 336
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 750EUR
Table console en acajou, filets d'ébène et baguettes de laiton, ouvrant à un tiroir, le plateau de marbre blanc à galerie, reposant sur un piétement à montant cannelés à tablette d'entretoise Epoque Louis XVI (accidents et restaurations) H. : 85 cm ; L. : 79 cm ; P. : 36 cm