Paire de bougeoirs en marbre gris et bronze... - Lot 341 - Normandy Auction

Lot 341
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 250EUR
Paire de bougeoirs en marbre gris et bronze doré Style Louis XVI, XIXe H. : 20 cm Petite égrenure au marbre