Commode en placage d'acajou ouvrant par trois... - Lot 342 - Normandy Auction

Lot 342
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en façade à encadrement de filets de laiton doré Montants cannelés reposant sur des pieds toupies. Plateau de marbre gris foncé Fin de l'époque Louis XVI H. : 87 cm ; L. : 108 cm ; l. : 53 cm