Console en placage d'acajou à pieds colonnes... - Lot 349 - Normandy Auction

Lot 349
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Console en placage d'acajou à pieds colonnes bagués de laiton et réunis par une entretoise, Plateau de marbre gris Sainte Anne Epoque XIXe H. : 89 ; L. : 121 cm ; l. : 54 cm Accidents et manques au placage et au marbre