Paire de vases de forme Médicis à anses latérales... - Lot 351 - Normandy Auction

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Paire de vases de forme Médicis à anses latérales en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs et motifs Rocaille Milieu du XIXe H. : 26 cm Peut-être une restauration sous le col