Vase en forme de corne d'abondance en porcelaine... - Lot 352 - Normandy Auction

Lot 352
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase en forme de corne d'abondance en porcelaine à décor de fleurs sur fond noir retenue par une tête de bélier en bronze doré. Socle en marbre Époque Restauration H. : 18 cm Usures et petites égrenures au marbre