Console en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 356 - Normandy Auction

Lot 356
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Console en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Montants antérieurs en volute et montants postérieurs droits reposant sur une base en plinthe de forme concave. Plateau de marbre gris Epoque Restauration H. : 88 cm ; L. : 82 cm ; l. : 39 cm