Guéridon à plateau pivotant de forme mouvementée... - Lot 360 - Normandy Auction

Lot 360
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 100EUR
Guéridon à plateau pivotant de forme mouvementée en bois noircis à décor de fleurs au naturel dans des encadrements dorés. Montant balustre reposant sur trois pieds Milieu XIXe H. : 70 cm ; L. : 71 cm ; P. : 60 cm Usures