Rouen Assiette à décor en camaïeu bleu d'une... - Lot 27 - Normandy Auction

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Rouen
Assiette à décor en camaïeu bleu d'une rosace au centre et sur l'aile de lambrequins et rinceaux feuillagés.
Début du XVIIIème siècle.
D. 23 cm.
Egrenures.