Rouen Vase de forme balustre octogonal en... - Lot 109 - Normandy Auction

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Rouen Vase de forme balustre octogonal en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge de lambrequins, rinceaux feuillagés et petits galons sur les bords. XVIIIème siècle. H. 16 cm. Le couvercle manquant.