Service à liqueur en argent composé d'un... - Lot 173 - Normandy Auction

Lot 173
Estimation :
100 - 120 EUR
Service à liqueur en argent composé d'un plateau de forme mouvementée à bordure ciselée de feuilles, fleurs et coquilles et six tasses à cotes torses. Style du XVIIIe - fin XIXe M.O : A.B (croix) pour Albert BEAUFORT (Paris) - Poinçon Minerve - Poids : 389 g. L. 20 cm (plateau)