Partie de service à café en porcelaine à... - Lot 256 - Normandy Auction

Lot 256
Estimation :
40 - 60 EUR
Partie de service à café en porcelaine à décor aux barbeaux et filet doré comprenant : 13 tasses et sous-tasses dépareillées, une théière, un pot à lait. XIXe Fêle et égrenures - pas de plateau.