GIEN Vase de forme balustre en faïence à... - Lot 283 - Normandy Auction

Lot 283
Estimation :
20 - 30 EUR
GIEN Vase de forme balustre en faïence à décor polychrome de pivoines. Marque XXe sous la base H. 25,5 cm