Boîte nécessaire à couture ovale, le couvercle... - Lot 303 - Normandy Auction

Lot 303
Estimation :
60 - 100 EUR
Boîte nécessaire à couture ovale, le couvercle à décor émaillé, le fond en ivoire et plaque ajourée en métal doré. Epoque XIXe siècle 5 x 10 cm