Maison MARNYHAC - av.de l'Opéra Paris Petite... - Lot 321 - Normandy Auction

Lot 321
Estimation :
20 - 30 EUR
Maison MARNYHAC - av.de l'Opéra Paris Petite coupe en bronze doré reposant sur trois pieds et ciselée d'une frise tournante. Signé sous la base H.5 - D. 9 cm