Chaise en bois laqué mouluré et ciselé de... - Lot 460 - Normandy Auction

Lot 460
Estimation :
50 - 150 EUR
Chaise en bois laqué mouluré et ciselé de fleurettes. Dossier médaillon. Ceinture cintrée reposant sur des pieds cannelés rudentés. Époque Louis XVI Garniture de soie rouge