Miroir d'entre fenêtre en bois doré mouluré... - Lot 465 - Normandy Auction

Lot 465
Estimation :
150 - 250 EUR
Miroir d'entre fenêtre en bois doré mouluré de frise de perles et frise de feuilles d"eau. Fronton ajouré ciselé d'un médaillon encadré de fleurettes et gerbe de blé. Base à guirlandes de fleurs Travail suédois de style Gustavien H.126 - L.44 cm