Fauteuil de bureau à dossier arrondi, accotoirs... - Lot 477 - Normandy Auction

Lot 477
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Fauteuil de bureau à dossier arrondi, accotoirs à enroulement, pieds avants bagués et pieds arrières en sabre Assise en cuir Premier tier du XIXe 80 cm x 62 cm x 49 cm Accidents et manques