ADOLPHE HERVIER (1818 -1879)

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
ADOLPHE HERVIER (1818 -1879)
Adolphe HERVIER (1818 -1879) Paysages Suite de 4 lithographies (en feuille) 31,5 x 46 cm Rousseurs et petites mouillures