Petit cache-pot en métal argenté ciselé de... - Lot 132 - Normandy Auction

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit cache-pot en métal argenté ciselé de côtes torses. Style du XVIIIe siècle H. 11 cm