Mary GREGORY (1856-1908), attribué à.

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
Mary GREGORY (1856-1908), attribué à. Boite à bonbons de forme ronde en verre soufflé de couleur fumée à décor émaillé en blanc d'une petite fille jouant dans un paysage. Monture en laiton Fin du XIXème siècle. D.10 cm