Manufacture de CAPODIMONTE Napoli

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Manufacture de CAPODIMONTE Napoli Bougeoir en porcelaine blanche émaillée à décor en relief de fleurs et d'un petit personnage assis. Style du XVIIIe Marque bleu sous la base H.17 L. 17 cm