SÈVRES genre de

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
SÈVRES genre de
SEVRES genre de Paire de petits cache-pots en porcelaine à décor de fleurs dans des réserves noires, draperies et points dorés. Monture en laiton doré ciselé Porte des marques de Sèvres XIXe H. 11 cm