Robert MICHEAU - VERNEZ - Manufacture HENRIOT à QUIMPER

Lot 238
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Robert MICHEAU - VERNEZ - Manufacture HENRIOT à QUIMPER Groupe en faïence émaillée polychrome représentant une ligne de deux couples de danseurs en costume traditionnel. Monogrammé et signé dessous H. : 12 - L. : 18 cm