Robert MICHEAU - VERNEZ - Manufacture HENRIOT à QUIMPER

Lot 240
Estimation :
120 - 150 EUR
Robert MICHEAU - VERNEZ - Manufacture HENRIOT à QUIMPER Groupe en faïence émaillée polychrome représentant un couple de danseurs en costume traditionnel. Signé sur la terrasse et dessous : Henriot Quimper france F.B16 SB H. : 24,5 cm