Manufacture GOEBEL - Germany

Lot 251
Estimation :
40 - 60 EUR
Manufacture GOEBEL - Germany
Manufacture GOEBEL - Germany Ensemble de trois statuettes ou groupes en porcelaine polychrome représentant des petits enfants. Marque et signature sous la base H. : 15 - 10,5 - 10 cm Un petit accident à une couette