CHINE Deux tabatières en forme de gourde... - Lot 267 - Normandy Auction

Lot 267
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE Deux tabatières en forme de gourde plate en pierre transparente de couleur. Une à décor ciselé sur l'épaulement. Bouchon en verre et métal (pour une) H. : 7 cm et 7,5 cm Accident au col pour une