Onze bols et douze sous tasses en bois et... - Lot 288 - Normandy Auction

Lot 288
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Onze bols et douze sous tasses en bois et papier maché laqué à décor doré sur fond noir Travail Birman H. : 6 cm (bol) - D. : 15 cm (assiette) Egrenures - éclats - feles