ART SACRE - 10h30 et 14h00

jeudi 30 janvier 2014 10:30
SALLE VV - 3, rue Rossini, 75009 Paris
EXPERTS

Expert pour les paperoles :
Monsieur Jacques LAGET
Expert honoraire près la Cour d'Appel de Versailles
20, rue de Verdun - 28210 LORMAYE
Tél : 06 32 39 28 70

Expert pour les dessins anciens :
Cabinet de BAYSER
69, rue Sainte Anne - 75002 PARIS
Tél : 01 47 03 49 97

Expert pour l'orfèvrerie religieuse :
Monsieur Edouard de SEVIN
Membre de la CNES
SARL deSevinConsulting
Tél : 06 70 46 92 92
desevinconsulting@gmail.com

Expert pour les icônes et bois sculptés :
Monsieur Jean ROUDILLON
206, boulevard Saint Germain - 75007 PARIS
Tél : 01 42 22 85 97