Lot 22
50 - 100 EUR
Résultat : 150 EUR

Deux médaillons (de mariage ?) en or jaune ajouré et chiffré PA et PB et daté 2 janvier 1931
Poinçon à la tête d'aigle - Poids 8 g.
D. 2,5 cm
Mes ordres d'achat