Albert DÜRER d'après

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Albert DÜRER d'après
Albert DÜRER d'après, XIXe La fortune Gravure sur cuivre Cachet AD 22,8 x 0,33 cm Tâches, mouillures - plis - manque la marge
Mes ordres d'achat