D'après J. WEENIX

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
D'après J. WEENIX
D'après J. WEENIX, gravé par N. DELAUNAY La partie de plaisir D'après RUBENS, gravé par L. LEMPEREUR Le jardin d'amour Deux gravures en noir sur papier Annoté 52 x 62 cm à vue Cadre en bois et stuc doré (petits accidents) Quelques mouillures
Mes ordres d'achat