Rencontre du Roi de France et du Roi d'Espagne... - Lot 47 - Normandy Auction

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Rencontre du Roi de France et du Roi d'Espagne le 7 Novembre 1659 sur la Bidassoa Deux gravures formant un panaoramique en noir gravées par Adam Perelle figurant l'Isle de la Conférence et le profil de Fontarabie, Éditées chez Beaulieu Ingénieur des armées du Roi rue Saint-André des Arts avec privilèges du Roy.. XVIIIe siècle. 50 x 66 cm chacune En feuille - en l'état.(légères usures)
Mes ordres d'achat