ÉCOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle Chasseur... - Lot 57 - Normandy Auction

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
ÉCOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle Chasseur au lièvre Chasseur au fusil Deux dessins au crayon, aquarelle et rehauts de blanc (en feuille) 27 x 20 et 21 cm Usures
Mes ordres d'achat