Ed. ALET (XIX - XX)

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Ed. ALET (XIX - XX)
Ed. ALET (XIX - XX) La Tamise Paire d'aquarelles Signé et daté l'une en bas à droite l'autre en bas à gauche, 1906 28,5 x 58 cm à vue
Mes ordres d'achat