Lot 74
150 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

ÉCOLE SUISSE vers 1820
Paysage lacustre avec personnages dans une barque et pâturages
Gouache sur papier
61 x 82 cm
Petites usures
Dans un cadre en placage de bois de loupe - petit manque au cadre
Mes ordres d'achat