Adolphe Monticelli (1824-1886)

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Le repas du fiston Huile sur panneau signé en bas à droite 51 x 27 cm Inscrit au catalogue raisonné et authentification confirmée par M. Marc STAMMEGNA
Mes ordres d'achat