L. NION - XIXe -XXe

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
L. NION - XIXe -XXe
L. NION - XIXe -XXe Portrait de Mounet Sully dans le role d'Oedipe Roi Huile sur toile Signé et daté en bas à droite L. Nion 1909 85 x 65 cm
Mes ordres d'achat