École MODERNE Saint Sébastien dans l'esprit... - Lot 89 - Normandy Auction

Lot 89
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
École MODERNE Saint Sébastien dans l'esprit vénitien du XVIe siècle Huile sur panneau 33 x 24 cm cadre en stuc accidenté
Mes ordres d'achat