Lot 89
50 - 100 EUR
Résultat : 280 EUR

École MODERNE
Saint Sébastien dans l'esprit vénitien du XVIe siècle
Huile sur panneau
33 x 24 cm
cadre en stuc accidenté
Mes ordres d'achat