Alphonse MOREL - XIXe

Lot 90
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Alphonse MOREL - XIXe

Alphonse MOREL - XIXe
Vue de Rouen
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
12 x 17 cm
Mes ordres d'achat