R. THOMPSON

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
R. THOMPSON
R. THOMPSON Coucher de soleil sur la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite à datée 1921 Un enfoncement sur la toile 55 x 65 cm
Mes ordres d'achat