Jacques MEUGNIER (1951)

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques MEUGNIER (1951)
Jacques MEUGNIER (1951) Nature morte au vase bleu Huile sur toile Signé et daté 88 en bas à droite 26 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat