Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Camille HILAIRE (1916-2004) Bord de mer Lithographie en couleur Signé en bas à droite et numéroté 62/150 54 x 73 cm (feuille)
Mes ordres d'achat