Timbale tulipe an argent à décor floral gravé.... - Lot 118 - Normandy Auction

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Timbale tulipe an argent à décor floral gravé. Début du XIXe M.O : T.T (plume) pour Théodore TONNELIER actif à Paris à la fin du XVIIIe siècle - Poinçon au vieillard de Paris (1819-1838) - Poids : 65 g. H. 11 cm Chocs et petites déformations
Mes ordres d'achat