Deux timbales en argent à fond guilloché... - Lot 124 - Normandy Auction

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Deux timbales en argent à fond guilloché ou bordure ciselée. Fin XIXe - début XXe M.O : G.B et A.L - Poinçon Minerve - Poids : 125 g. chocs
Mes ordres d'achat